Мочеиспускание во время секса

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте! В последнее время стала чувствовать сильные позывы к мочеиспусканию во время секса(даже если ходила в туалет минуту назад), и несколько раз пару капель таки вышло из уретры, я четко почувствовала это (да и проверила - запах соответствующий). Что делать и с чем это может быть связано? В данный момент нет возможности попасть в больницу, нахожусь в другой стране, нас закрыли на карантин и никуда не пускают.
Добавлен: 11 апреля 2020 года

5 ответов

Катя 2020-04-11 14:04
Здравствуйте!
Во всех позах такое?
Или только в какой-то определенной?
Влада 2020-04-11 18:37
Во всех, и раньше такого не было никогда. Очень мешает наслаждаться процессом, какой-то бракованной чувствую: (
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-11 16:51
Это может быть связано с гиперактивным мочевым пузырем. При первой возможности посетите уролога
Платная консультация
Влада 2020-04-11 18:38
А от чего могла появиться гиперативность?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-11 19:22
https://ncagp.ru/index.php?_t8=411