Дискомфорт и боль во время секса, не получаю удовольствия

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня во время секса присутствует дискомфорт и иногда боль и я не чувствую никакого удовольствия вообще, не знаю с чем это связано, возбуждение присутствует. Была обнаружена фуникулярная киста, но ее вылечили, больше никаких проблем не было обнаружено, с чем это связано?
Добавлен: 28 августа 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-28 19:16
Часто сексуальные реакции у девушек формируются окончательно только к 25 годам. Но разобраться в деталях можно только на приеме у сексолога.