Моча после ротовируса
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 2.7
Здравствуйте, 4 дня назад ребенок перенос ротовирус. Два дня реьенок восточном спал, первые сутки рыгал. Пару раз был понос. И температура 37.7 (максимальная). В первые два дня толком не ела. На третий день, после того, как реьенок пописал в горшок, я заметила мутную мочу с осадком, похожим на песок. Мутная моча. Подскажите, это от ротовируса такая моча?
Ранее лечили имвп.
3 ответа
Наталья 2020-12-20 05:05
А при концентрированной моче должен быть осадок ввиде крупинок, похожих на песок? Подскажите, через сколько дней цвет и концентрация должны нормализоваться?