Температура 39 три дня, анализ мочи мутный
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 1 год и 3 месяца
Здравствуйте, Здравствуйте, ребёнок заразился от папы, три дня была температура, поднималась до 39, без соплей и тд, на третий день болезни сдали мочу и кровь, кровь не смогли исследовать, а результаты мочи таковы, после трёхдневной температуры все прошло, и нет никаких симптомов, подскажите, какие показатели не в норме и почему, сильно ли это плохо и как быть дальше
Из лечения врач ничего не назначала, сказала виферон не назначает никому, только хролофилипт 2% масляный, на соску по три капли три раза в день, подскажите по этому лечению? Но я раза 3-4 вставила виферон все таки, и капала в нос пару раз грипферон
3 ответа
Добрый день.
Витамины ребенку какие-то давали?
Такие изменения в моче могут быть после высокой температуры. Это не является патологией, просто ребенку нужно больше пить жикдости.