Моча и грипп?
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, с 30 декабря 7 сутки темп под 39.5, потом сбиваю, лежим в больнице, все тестына грипп и орви отриц, крлвь вирусная, рентген на 2 сутки чистый, больше не предлагают, ибо не слышат, анализы норм кроме мочи, нечипоренко 45.000 лейкоцитов! И по прежнему врач не назрачил антиб, а сейчпс праздники, врачи все дежурные, почему такая моча?
Категория: Детский инфекционист
1 ответ
Ирина! Клиника пиелонефрита. Требуется УЗИ почек, биохимия крови -печеночные и почечные пробы. Посев мочи на флору. ОАК. Такое заболевание амбулаторно не лечат. Обращайтесь в приемное отделение детской больницы. Выздоравливайте.