Множественные кисты в груди

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Инвалид 3 группы по зрению.
Здравствуйте, у меня возникла такая проблема. Обнаружила в груди небольшое уплотнение, сделала УЗИ. Нашли множественные кисты в левой груди и 3 в правой. Подскажите пожалуйста, что мне делать. На протяжении месяца держится температура 37,2, есть жжение в левой груди. Цикл стабильный.
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 ноября 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-11-01 21:03
Здравствуйте, не очень вроде и чёткое фото. На сколько я увидел, нет кисты больше 1 см. Значит возможно лечить консервативно, но сначала обследоватся у гинеколога и эндокринолога.
+ Более вероятно, что температура, не от этого. Как вариант, сделать анализ крови на с реактивный белок.