Много сгустков при месячных

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 2 день месячных, начались в срок на 26 день. Второй день идут странно, не как всегда. Пол дня жидкая кровь и темные сгустки размером 2-2.5 см, прокладка большая наполовину заполненная каждые два часа. Меня смущают сгустки, их уже штук 6-7 вышло за пару часов.
1. Скажите нормально ли такие сгустки и так много? (раньше такого не было)
2. Похоже ли это на кровотечение?
Большое спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2020 года

4 ответа

Диана 2020-11-02 09:38
Большое спасибо за ответ.
Скажите нужно ли принимать кровоостанавливающие сейчас?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-02 10:46
Да и противовоспалительные терапию
Платная консультация
Диана 2020-11-02 14:00
Большое спасибо!)