Месячные со сгустками

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Железодефицитная анемия неподтвержденная
Здравствуйте, доктор! У меня последние полтора года идёт холодный пот по всему телу, температура 37,3, непереносимость холода и холодно даже в жаркую погоду. Месячные идут со сгусточками крови (как печень, только мелкие и тянутся), при этом бывает выходят очень много тягучие прозрачные сгустки, кровь жидкая розового цвета и много-много сгусточков. Узи как-то показало эхогенную жидкость в эндометрии, но как мне сказали что её мало. Бак посев показал стафилококк но он в пределах нормы. К слову половой жизнью не жила. Это может быть быть гормональный сбой или инфекция? Или моё состояние не связано с гинекологией? Скажите пожалуйста, какие анализы мне нужно сдать, на какие гормоны и инфекции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-22 10:02
Здравствуйте. Я думаю, что с такими первичными жалобами (пот и нарушение терморегуляции) Вам более нужно к эндокринологу. Напишите, на сайте есть
Платная консультация
Кристина 2019-05-22 15:42
Спасибо большое, обращусь! Значит это все же не может быть с гинекологией связано?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-22 20:30
Я думаю, нет. А в идеале нужен гинеколог-эндокринолог. Или оба специалиста:) Но первично - к эндокринологу
Платная консультация
Кристина 2019-05-23 19:53
Большое спасибо за консультацию, Елена Викторовна!