Температура слабость перед месячными

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, у меня на протяжении 10 дней держится температура тела 37-37,1 последняя менструация была 26.02.2019 сегодня уже 30 Марта но месячных пока нет. По результатам обследования поставлен диагноз хронический эндоцервицит, эндометриоз. Бросает в жар постоянно, слабость. Беременность исключена. По анализам крови низкие лейкоциты 2,7 (норма от 4). Есть небольшая боль в горле. Не знаю связана ли температура с проблемами по гинекологии? Скажите возможно ли что подъем температуры может быть связан с проблемами по гинекологии? Так же принимала два месяца препарат Эстровел. Ранее температуры перед месячными у себя не наблюдала.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-07 20:12
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом – отпуск. Если вопрос еще актуален, то я не думаю, что причина в гинекологии
Платная консультация
Юля 2019-04-07 20:43
Спасибо большое за ответ! Просто подъем температуры бывает именно перед месячными, поэтому думала что это может быть как то связано. Если можно, скажите пожалуйста, как лечится заболевание Эндоцервицит?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-07 23:27
Необходимо понять его причину. Сдать анализы - мазок на флору, инфекции. Чаще всего лечение свечами
Платная консультация
Юля 2019-04-14 21:29
Извините пожалуйста, ещё вам хочу задать вопрос, я прошла кольпоскопию по её результатам мне предложили конизацию шм. Я очень боюсь этой операции так как у меня есть проблемы со свёртываемостью крови. Скажите пожалуйста при такой кольпоскопии обязательно это делать? Насколько мой результат кольпоскопии опасен? Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-15 11:07
Юля, я же написала Вам, что делать. Сначала те анализы, потом все остальное