Подъем температуры и результаты анализа крови

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 4,5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в воскресение у ребенка (4 года) поднялась температура до 38,2 С без симптомов, ночью сама снизилась. Симптомов больше так и не появилось. Вчера тоже был подъем температуры до 37,4 С, но сама температура снизилась в течение 30 минут. С чем может быть связан такой подъем температуры? Сдали общий анализ крови, результаты прилагаются. Там нормативы для взрослых. Помогите расшифровать анализы крови.
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 декабря 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-12-12 18:40
Добрый день.
Результаты анализа в пределах возрастной нормы.
Скачки температуры могут быть связаны с орви в легкой форме.