Много перепроверяю
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. У меня сложилась такая ситуация. Я по долгу многое перепроверяю, в том числе закрыты ли двери. Возможно это какая нибудь боязнь, что в мое отсутствие что-то произойдет или откроется дверь. Это может продолжаться несколько часов. Как мне от этого избавиться?
3 ответа
Попробуйте проверять конкретное число раз, например, 5 раз. А вообще, нужно подробно обсудить ваш вопрос на консультации (по скайпу или эл. Почте). На своих консультациях я применяю методику преодоления панических атак, страхов Итальянского кризисного центра.
Платная консультация
Александр 2016-02-08 17:16
Что это может быть или с чем это может быть связано?