Срк психпомощ

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Срк
Здравствуйте, уже 15 лет я страдаю от срк с диареей. Страхи еды и т. д ем очень ограниченно. Прошла все обследование везде все чисто. Сказали это психоматическое. Пила эглонил по 150 в сутки появилось желание есть прошли страхи но началась побочка очень сильно выкручивало мышцы ног и рук. Сейчас пью кветиапин по 25мл если дозу увеличить то начинаю задыхаться выхожит из строя щитовидка. Так же прописали амиприптилин выпила четвертинку, болезнены стали сбивки в седрце ощущаться. И была тревога. Не знаю, какие декарства принимать дальше. 15 лет выкинуты из жизни (.
Категория: Психолог
Добавлен: 13 мая 2021 года

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-05-13 17:23
Здравствуйте, Ася.
Начинать принимать антидепрессант нужно на фоне транквилизатора.
Обычно до 4-6-ой недели идет привыкание к антидепрессанту. Возможно обострение тревоги, нарушение сна, проблемы с кишечником, повышенная утомляемость, сонливость, тахикардия, нестабильность артериального давления и т. д.
Если побочные эффекты в первый месяц сильно выражены - назначается транквилизатор для коррекции дискомфорта на данный период.
Снова обратитесь к врачу психиатру-психотерапевту и откорректируйте лечение.
Наталья 2021-05-13 22:04
Дело в том что у нас в городе нет психотераветов. Я как котенок мечусь ко всем к кому можно, спросить профессиональную помощь
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-05-14 12:55
Сейчас хорошо развита телемедицина и Вы можете получить консультацию, лечение, рецепты от психиатра-психотерапевта по видеосвязи.
Я провожу диагностику, лечение и психотерапию онлайн по скайпу с 2001 года. Рецепты высылаю письмом. Мой скайп: "p-i-c. " (с точкой). Добавляйтесь в скайп и мы обсудим время встречи.
Наталья 2021-05-21 12:16
Ваши консультации бесплатны?
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-05-21 16:25
Стоимость 2-х-часовой консультации 5000р. Добавляйтесь в скайп и мы обсудим время встречи.