Страх одиночества
Спрашивает: Xelen
Пол: Женский
Возраст: 86 лет
Здравствуйте, доктор мой бабушке 86 лет и она не может находится дома одна у ее как будто страх одиночества. Пока дома кто то есть она будет дома сидеть. А если я ушла в магазин она начинает ходить по соседям или знакомым, тем самым доставляя им не удобство. Если начинаешь ей объяснять применяет не цензурную брань и становится агрессивной. В рача психиатра в селе нет можно ли это как то снять не применяя рецептурные препараты? И как называется это состояние?
1 ответ
Здравствуйте.
У бабушке тревога за себя, свою жизнь и здоровье. Это не купируешь медикаментозно. Нужна работа с психологом или психотерапевтом.
Сейчас хорошо развита телемедицина и Вы можете получить консультацию, лечение, рецепты от психиатра-психотерапевта по видеосвязи.
Я провожу диагностику, лечение и психотерапию онлайн по скайпу с 2001 года. Рецепты высылаю письмом. Мой скайп: "p-i-c. " (с точкой). Антикризисная стоимость 1 часа - 500р. Добавляйтесь в скайп и мы обсудим время встречи.