Свекровь сходит с ума

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Я вышла замуж второй раз. У мужа это уже третий брак. В браке мы уже три года. Свекровь изначально относилась ко мне лучше чем к своей дочери. Но пол года назад, свекровь изменилась по отношению ко мне. Стала обвинять меня в том, что я порчу ей вещи, как будто я ношу ее вещи, выбрасываю, ворую. На этой почве мы перестали общаться вообще! Она постоянно, что то замечает, как будто это делаю я! Но у меня закралось такое впечатление, что она просто хочет развести меня с мужем. Либо это проблемы с головой. Подскажите, что это?!
Теги: свекровь сошла с ума
Категория: Психолог
Добавлен: 12 ноября 2014 года

3 ответа

Акименко Юрий Федорович
психолог 2014-12-20 13:19
Сложно что-то сказать заочно, не зная деталей вашего общения, ее психологических особенностей. В любом случае вам видимо нужно помощь мужа - это ваша общая проблема. А лучше всего подробно обсудить ваш вопрос на консультации (по скайпу или эл. Почте): /doctor/7-akimenko_yuriy_fedorovich
Платная консультация
Лариса Владимировна 2014-12-24 08:26
Да, я готова с Вами пообщаться и по скайпу и по эл. Почте
Акименко Юрий Федорович
психолог 2014-12-24 16:58
Если нужна консультация - свяжитесь со мной. Скайп: yura_akimenko, почта: yura_akimenko@mail.ru
Но консультации - платная услуга: 1 час стоит 550 руб или 150 грн. Обычно я консультирую вечером после 19.00 по Москве