Постоянно кажется что беременная

Спрашивает: Evgenia
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте!
Я с декабря месяца думаю, что забеременела. Сделала 28 тестов, все отрицательные, сдала хгч кровь дважды на 5 и 10 неделях, сделала узи на 10 - все сказали, что нет беременности. Вчера была у врача в 6 раз, на 22 неделе, она подтвердила отсутствие беременности. Естественно, ведь там бы был плод 20 см, трудно не заметить. Но я не верю, я постоянно взвешиваюсь и прибавка с декабря 3 кн, то есть я весила всегда 50, а уже 52, но бывало 53. Я уже не знаю куда себя деть. Я очень активная, у меня отличное положение в обществе, я стильная и модная, все хорошо, слава Богу, и такой вот таракан в голове. И понимаю, что не беременна, но не верю, сомнения есть. Прошу, помогите, пью валерьяну.
Теги: постоянно кажется что я беременна
Категория: Психолог
Добавлен: 18 мая 2014 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2014-05-23 10:52
Евгения, для помощи нужно разбираться в причинах такого вашего навязчивого состояния. Возможно составить психологический портрет вашей личности и выработать действия по преодолению проблемы. Это возможно лишь на консультации по скайпу yura_akimenko или эл. Почте: yura_akimenko@mail. Ru Мой блог: http://psycholog-help.blogspot.com/