Часто ругаемся с отцом

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! У меня такая проблема, мы очень часто ругаемся с отцом! Мне 21 год, живу отдельно, а ссоры не прекращаются!
Причины сор, кратко: -когда он пришел ко мне в гости я не налила чай, сказала чтоб сам сделал, он обиделся!
-не понимаю его шуток. Неоднократно ему это говорила, все равно продолжает! Даже я бы сказала это не шутки, а такое ощущение что вроде как специально докапывает, потом обижается!
Парень дал совет не обращать внимания, у меня не получается!
Теги: постоянно ругаюсь с отцом, постоянно ругаемся с отцом
Категория: Психолог
Добавлен: 17 мая 2014 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2014-05-23 10:48
В письме вы не сформулировали вопрос! Наверное хотите знать, как себя вести? Но я не могу ответить без подробного анализа ваших отношений. И еще - никакой специалист не сможет за вас решить как поступать. Может быть отец относится к вам как к ребенку, тогда стоит вести себя по взрослому. А "подколки" действительно игнорировать. Подробнее все можно обсудить на консультации по скайпу yura_akimenko или эл. почте: yura_akimenko@mail.ru
-1