Компьютерные игры парня

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, у меня есть молодой человек, ему тоже 16 лет, мы встречаемся пол года. Вначале отношений он был ко мне очень хорошо относился, постоянно звал погулять, писал/звонил первый, в общем был активен и горел желанием продолжать отношения. Сейчас с его стороны я почти не вижу отдачи, он постояно играет в игры. Мы постоянно ругаемся из-за того, что он вечно играет до утра, а мне пишет изредка. На улицу его еле вывести, постоянно ответ "не знаю" ждать его до утра, чтобы пообщаться, сами поймите, учёба с утра. Постояно меня то ли на ревность вывести хочет, то ли я не понимаю, скидывает какие-то левые фотографии девушек, говорит мне, что ему написывает девочки, на этом фоне тоже ссоры. Помогите пожалуйста, что делать? Расставаться не хочу, люблю его очень. Как мне самой не агрессировать?
Категория: Психолог
Добавлен: 1 ноября 2021 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-11-01 03:07
Здравствуйте, Настя.
Похоже, что парень демонстрирует полное неуважение и потерю чувств к Вам. Возможно, Вы стали для него просто как источник престижа, что он нравится мн девушкам, кт за ним плетутся и добиваются его внимания, в том числе и Вы.
Когда любят, так к девушке не относятся. Вы же сами помните как у вас всё начиналось и можете оценить какое положение дел сейчас.
Настя 2021-11-01 12:14
Добрый день, да, я понимаю всё это, но после того как я ему желаю акцент, мол он меня не замечает только в играх сидит и тп, он извиняется, проявляет сразу любовь, а позже картина продолжается. И так каждый раз. Что мне делать в такой ситуации?
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-11-01 12:32
Придется постоянно ругать его и делать акцент, чтобы хотя бы на время получать от данного мужчины любовь.
Но со временем он может адаптироваться к такой тактике и привлечь его внимание к Вам будет гораздо сложнее.