ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ
Спрашивает: ГАЛИНА
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, МОЖНО ЛИ МНЕ СОСТАВИТЬ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ ЛИЧНОСТИ С ЦЕЛЬЮ САМОПОЗНАНИЯ, ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО? СПАСИБО.
1 ответ
Добрый день, Галина! Свяжитесь со мной по электронной почте (yura_akimenko@mail. Ru) или скайпу (yura_akimenko) и мы обсудим детали. Я вам вышлю тесты. Вы на них ответите и я составлю ваш портрет с рекомендациями по самосовершенствованию.