Нужен психологический портрет
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Гастрит, железодефицитная анемия
Здравствуйте, мне уже давно хочется узнать свой психологический портрет, но нет возможности и средств чтобы посетить психолога в "живую".
Так же есть подозрения что имеется психическое расстройство, но пока не ясно какое.
Заранее спасибо за предоставленное вами время.
Не нашла на сайте информации о том можно ли связаться с врачом после получения ответа, если нет то просьба дать знать об этом.
1 ответ
Здравствуйте, Екатерина.
Психологическое тестирование - это большая работа и вряд ли кто-то захочет заниматься этим бесплатно.
Специалисты заняты на основной работе, а в свободное время консультируют здесь.
Вы можете сами отвечать на предложенные в интернете тесты по интересующим Вас теман и т. о. узнавать себя. Так же можно обратиться к школьному психологу и попросить его тут Вам помочь.