Составление психологического портрета

Спрашивает: razin
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Доброго времени суток Вам – Высококвалифицированные гуру наук, некогда давшие клятву Гиппократа. Нужна ваша лояльность, трезвый и отдаленный от суеты ум, не предвзятый взгляд на ситуацию. Хотелось бы знать – есть ли на сайте такие специалисты, – которые могут составить психологический портрет человека. Специалисты, с которыми в дальнейшем бы я мог проконсультироваться.
Категория: Психиатр

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-09-16 18:53
Здравствуйте.
Психологический портрет человека - это дело хлопотное, большой труд. Нужно проходить тестирование и консультации с психологом. Думаю, во мн психологических центрах есть такие услуги. На медицунских форумах просто нет столько времени и возможности это сделать. Тем более заочно понять структуру личности и внутреннюю суть невозможно.