Часто ругаемся с девушкой

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Олег часто ругаемся с девушкой. Живем в месте уже год. Когда ругаемся то всегда я виноват в соре. Спрашиваю у девушки изо чего ругаемся, говорит думай сам, начинаю говорить изо чего мы ругаемся только слышу мне похуй
Категория: Психолог
Добавлен: 26 октября 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-10-26 11:22
Здравствуйте, Олег.
Похоже, девушка у вас в паре находится на привилегированном положении и думает, что всё благо идет от неё, а всё зло - от Вас.
Надо выровнять позиции в паре. А то получается, что в хороших отношениях заинтересованы только Вы, а девушке всё-равно, как она говорит. Ну и зачем тогда такие отношения тянуть дальше? Да и подруга демонстрирует небрежное к Вам отношение.