Много лет рябит в глазах
Спрашивает: olga
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Много лет рябит в глазах на белке рядом с зрачком ближе к вескам лопнутые сосуды на обоих глазах что делать на прием к врачу времянни не найти
Категория: Офтальмолог
2 ответа
Здравствуйте! Без обследования здесь не обойтись. Единственное, что могу вам порекомендовать, это прокапать 7 дней Окомистин 3 раза в день, через 15 мин Систейн ультра 3 раза в день. Систейн оставить для постоянного использования 2-3 раза в день или заменить его на любые увлажняющие капли без консерванта. По возможности обратитесь хотя бы в оптику, где есть врач, и проверьте зрение, возможно, вам будет нужна очковая коррекция.