Много красных пятнышек на ореоле

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я задавала уже вопрос на сайте, но ответа нет, задам еще раз. У меня на ореоле красные пятнышки их штук 5-6 маленькие, лет с 11 (когда начала расти грудь), сейчас мне 15, до этого не волновало но сейчас заволновало что то. Боюсь что рак. Когда сосок вжимается они становятся бугорками и не красными, знаю что есть бугорки монтогомери, но почему в расслабленном состоянии они красные? Летом из одного бугорка был гной, я выдавила и обрабатывала мирамистином, больше нет. Так эти пятнышки мягкие, не чешутся, без симптомов, просто считай как косметическая проблема. Классе в 6 была у врача, они уже тогда были, он смотрел грудь, но я не спрашивала ничего про пятнышки (мне тогда плевать было) врач сказал что с грудью все хорошо. Может ли это быть раком? Очень переживаю! Где то читала что могут быть такие пятнышки в подростковом возрасте.
Категория: Маммолог
Добавлен: 22 октября 2020 года

2 ответа

Арина 2020-10-23 06:03
Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста фото.
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-10-25 16:56
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото, так будет более понятна ваша проблема.