Мно выше нормы

Спрашивает: Марианна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Александр Борисович!
Подскажете пожалуйста, сегодня сдала анализ коагулограмма и там показатель МНО выше нормы 1.30, это опасно? Куда с этими результатами нужно обратится и что нужно дополнительно сдать, очень переживаю. Буду очень благодарна вам за обратный ответ.
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 сентября 2020 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-09-08 22:20
Здравствуйте.
Сдайте анализ повторно. Если показатель будет таким же, то обратитесь на прием к гематологу для обследования.
Всего хорошего.
Платная консультация
Марианна 2020-09-09 12:34
Александр Борисович, а это опасно?
На что это влияет? ????????????
Марианна 2020-09-09 12:45
Александр Борисович, простите что снова Вас беспокою, утром я выпила воды, может быть из-за этого выше нормы?