Анализ при беременности на Д-Димер немного выше нормы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Александр Борисович подскажите пожалуйста беременность 25-26 недель сдавала кровь 20 ноября пришли результаты очень настораживает результат Д-Димер или при беременности это допустимо повышение ? гемоглобин низковат. А вот нейтрофилы и лимфоциты я не болела но они как то не в норме к врачу гинекологу через неделю очень переживаю чувствую себя хорошо. Анализы высылаю.
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 ноября 2018 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-11-21 18:53
Здравствуйте.
Легкая степень анемии беременных. Все другие показатели соответствуют сроку беременности.
Показано наблюдение и лечение гинеколога.
Всего доброго.
Платная консультация
Татьяна 2018-11-21 20:12
Спасибо вам Александр Борисович огромное за ответ.