Анализ при беременности на Д-Димер немного выше нормы
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Александр Борисович подскажите пожалуйста беременность 25-26 недель сдавала кровь 20 ноября пришли результаты очень настораживает результат Д-Димер или при беременности это допустимо повышение ? гемоглобин низковат. А вот нейтрофилы и лимфоциты я не болела но они как то не в норме к врачу гинекологу через неделю очень переживаю чувствую себя хорошо. Анализы высылаю.
2 ответа
Здравствуйте.
Легкая степень анемии беременных. Все другие показатели соответствуют сроку беременности.
Показано наблюдение и лечение гинеколога.
Всего доброго.