Мне 12 лет у меня нет месячных

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Заболевание почек(могут появиться камни в почках) Сколиоз 1 степени
У моих подруг есть и грудь и месячные ещё с начала года, А У МЕНЯ ТОЛЬКО ГРУДЬ НЕМНОГО НАБУХЛА И МЕСЯЧНЫХ НЕТ. Доктор что мне делать!
Теги: грудь 12 лет, мне 12 лет и у меня нет месячных, грудь в 12 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-30 14:45
И Вам тоже добрый день! Что делать? Не паниковать. Это все индивидуально. И в норме месячные должны начаться до 18. У каждой свой путь и не гонитесь за подругами. Здоровья Вам!
Платная консультация
Ирина 2014-05-01 10:57
Спасибо большое! Здоровья вам!