В 12 лет грудь конусообразная и маленькая

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 12,6
Здравствуйте, я Елизавета, месячные появились в марте 2021, грудь начала прибухать где то в возрасте 10 лет, конусообразной формы, до сих пор такая грудь и ни уменьшается, ни увеличивается. У подруги месячных нет, ей 13 лет а грудь выросла в 9 лет, не понимаю что со мной не так, и на сайтах никаких ничего нет. Подскажите пожалуйста что это и помогите чем то.
Теги: грудь 13 лет фото, грудь 12 лет, грудь 13 лет
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 мая 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-05-04 13:54
Здравствуйте! Обычное развитие груди. Научитесь принимать себя такой какая Вы есть
Платная консультация
Елизавета 2021-05-04 19:04
Спасибо большое!