Мкб, лейкоциты сплошь

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Мкб
Здравствуйте, страдаю много лет мочекаменной болезнью, периодически восполение пиелонефрита, последнее время наблюдаю в моче соли, небольшой дискомфорт в области мочевого сдала анализ мочи, пугает большое количество лейкоцитов посмотрите пожалуйста, что можно попить
Категория: Уролог
Добавлен: 28 декабря 2021 года

8 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-12-28 05:49
Здравствуйте. Необходимо сдать бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Анастасия 2021-12-28 06:29
Спасибо, насколько все это страшно, может ли на анализ повлиять неправильным сбор.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-12-28 07:47
По анализу выраженное воспаление. Безусловно, неправильный сбор анализа может повлиять на результат.
Платная консультация
Анастасия 2021-12-28 08:48
Завтра передам мочу, но на пасев теперь только после праздников сказали лаборатория не работает, пока до анализов ничего пить не нужно?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-12-28 10:44
Без данных посева нельзя назначить адекватную антибактериальную терапию.
Платная консультация
Анастасия 2021-12-29 14:22
Скажите а по этим анализам, также все плохо?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-12-30 07:25
Вы сбросили только исходные анализы. Там воспаление.
Платная консультация
Анастасия 2021-12-29 13:57
Добрый вечер, пересдала мочу, посмотрите анализы пожалуйста, посев только после праздника