Мкб, лейкоциты сплошь
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Мкб
Здравствуйте, страдаю много лет мочекаменной болезнью, периодически восполение пиелонефрита, последнее время наблюдаю в моче соли, небольшой дискомфорт в области мочевого сдала анализ мочи, пугает большое количество лейкоцитов посмотрите пожалуйста, что можно попить
8 ответов
Здравствуйте. Необходимо сдать бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Анастасия 2021-12-28 06:29
Спасибо, насколько все это страшно, может ли на анализ повлиять неправильным сбор.
По анализу выраженное воспаление. Безусловно, неправильный сбор анализа может повлиять на результат.
Платная консультация
Анастасия Завтра передам мочу, но на пасев теперь только после праздников сказали лаборатория не работает, пока до анализов ничего пить не нужно?