Митральный клапан

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, беспокоит сухой непродуктивный кашель, в частности после еды, лежа на спине и после физ. Нагрузки, боли в грудной клетке, сделали кт грудного отдела, лёгкие бронхи, все чисто. Назначение гастроэнтеролога прошла, результата нет. Направили к кардиолог, сделали узи сердца, прикрепляю результат посмотрите пожалуйста, это ли причина. Спасибо за помощь.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 апреля 2023 года

1 ответ

Здравствуйте не переживайте по узи у вас нет ничего опасного, причин для кашля нет, я бы ещё сделала холтер, возможно у вас экстрасистолы