Миозит остиороз спины хрон пелонефрит только с больничного листа направили

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Повреждение копчика хронический пелонефрит
Здравствуйте, скажите пожалуйста в возрасте 34 года мне врач терапевт поставил диагноз миозит и остиороз в нете читаю что это очень плохо что мне делать и как справляться с болью кроме уколов и мазей и уплотнение в левой ягодице
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 марта 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-03-01 13:34
Здравствуйте.

Во первых пройти МРТ позвоночника, чтобы подтвердить наличие остеохондроза у Вас. Потом Вы не указали какими уколами и мазями Вы лечитесь. Возможно Вы только начали лечение, и эффект ещё не не развился.