Тупая, непроходящая боль в позвоночнике, ограниченная подвижность

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, появились сильные боли в позвоночнике, ограничена подвижность, боль постоянна, первые симптомы возникли 4-5 месяцев назад. Сказали, что позвонки почти срослись, выписали препараты, но со временем симптомы все ухудшаются. Человек работает на сидячей работе, необходимо время для проведения диагностических мер (МРТ) и прием у врача. Может ли этот человек рассчитывать на получение больничного листа от невролога в своей поликлинике?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 марта 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-03-31 06:21
Здравствуйте.
С выраженной болью больничный лист ему должны выдать.