Больничный лист код 02 на 04
Спрашивает: Вилена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте получила травму на производстве не знала как правильно оформлять документы а в поликлинике оформили больничный лист по коду 02, а оказывается нужно по коду 04. Кто может изменить код? И изменят ли его теперь.
Категория: Медицинский юрист
1 ответ
Добрый день, код 02 на 04 лечебное учреждение поменяет в том случае, когда организация, в которой Вы работаете, представить акт о производственной травме. В день предоставления этого акта, код будет изменен на 04.