Перелом фаланги

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте.19.06.16 г. я сломала первую фалангу четвертого пальца левой руки. (рентген подтвердил) Наложили гипс, потом заменили на шину.27.06.16 была на приеме врач сказал что через неделю больничный закроет! Палец болит постоянно. При всем этом палец кривит. Я работаю на продовольственном складе и физически просто не смогу с таким пальцем делать свою работу! Скажите пожалуйста, сколько дней сращивается перелом и сколько дней нетрудоспособности должно быть по больничному листу! Имеет ли право врач выписать меня с больничного в данной ситуации? Заранее, спасибо за ответ!
Теги: перелом крайней фаланги большого пальца ноги сколько будет больничный лист, перелом ногтевой фаланги мизинца больничный дист, перелом пальца на руке сколько больничный лист
Добавлен: 27 июня 2016 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-05-13 21:48
Добрый день!
Вы можете позвонить на горячую линию вашей страховой компании для уточнения этой информации!

Всего вам доброго, не болейте!