Оплата больничного листа

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, нахожусь на длительном больничном в связи с хроническими заболеваниями и беременностью. Стаж работы менее 5 лет. Как мне оплатят такой больничный? Есть ли предельные сроки выплат, если на больничном буду больше 1 мес? В какие сроки мне оплатят его? Заранее спасибо.
Добавлен: 20 ноября 2018 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-03-31 22:05
Добрый день!
Вы можете позвонить на горячую линию вашей страховой компании для уточнения этой информации!

Всего вам доброго, не болейте!