Миома матки, расшифровка онкомаркеров

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте,.по результатам УЗИ - миома матки-15мм. Двухкамерная киста слева.1вкл-24,0мм,2вкл-31,0мм. М-эхо толщина17,0. при этом значение онкомаркера рэа-0,6. са 125-59,3. очень важно ваше мнение и рекомендации по результатам
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-27 17:07
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа и УЗИ. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ольга 2017-01-27 17:47
Извините. Но я не смогу отправить фото. Протокол УЗИ у меня без фото. Результат онкомаркеров рэа-0,6нг/мл. Са 125-59,3ед/мл. Размеры яичника 60,0*38,0 гипоэхогенно. Гинеколог советует операцию без промедления. Посоветуйте какие действия предпринимать далее.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-28 23:14
Вы меня неверно поняли. Мне нужно не фото самого УЗИ-изображения, а чтобы Вы сфотографировали именно фото описания.