Миома матки, фиброма яичника, беременность
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проходила УЗИ правда 3 года назад, были выявлены миома матки и фиброма яичника, подскажите? Можно ли забеременеть и родить здорового ребёнка с таким диагнозом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2019 года

5 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-11-12 13:47
Добрый день.
Можно, если миома на таком уровне и не больше.