Миома, кисты
Спрашивает: Sweet321
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, прошу Вас помочь в расшифровке и в определении лечения. Мама была на узи органов малого таза (фото прилагаю) помогите понять с чего начать лечение и что в итоге вообще обнаружено? Заранее благодарю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2021 года

5 ответов
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-03 19:38
Добрый вечер, по данным УЗИ у Вашей матери есть аденомиоз и миома матки. Сколько лет?
Sweet321 2021-03-03 19:40
Здравствуйте. Маме 43 года. Что посоветуете делать? Может таблетки какие-то?
гинеколог 2021-03-03 20:15
Да, я могу расписать схему лечения через приватный вопрос, сайт предоставляет такую возможность.
Sweet321 2021-03-03 20:21
Это что нужно сделать?
гинеколог 2021-03-03 21:16
Задать повторно вопрос и выбрать внизу Приватный вопрос, предварительно выбрать и специалиста.
По этой ссылке.
https://03online.com/news/0-0-0-0-1