Миома. Кисты
Спрашивает: Нэля
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Мастопатия
Здравствуйте, прошла узи, результат узи миома матки 13*17мм и есть кисты матки. Нужно обращаться к гинекологу или это норма? И может это быть связано с фиброзно-кистозной мастопатией? Заранеее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2018 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-17 16:36
Добрый день.
Это маленькая миома, требующая только наблюдения. Если кисты на шейки, то ничего страшного нет.