Миома и мастопатия
Спрашивает: Оля5555555
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может есть какой то сбор пропить. У меня миома матки и мастопатия, в связи с чем в последнее время тревога и страх, плохо сплю ночью, часто переживаю по всяким пустякам. Можнл ли чем то уменьшить ь миому, адекватного лечения не назначают, а мне страшно что она растёт, я еще не рожала
Категория: Фитотерапевт
3 ответа
Здравствуйте, Ольга! Одним сбором в Вашей ситуации не обойтись. У Вас сбой в работе нероэндокринной иммунной системы, низкий противоопухолевый иммунитет, нужно выяснять причину. Пишите мне на вотсап 89612943596. Постараюсь Вам помочь.
Платная консультация
Оля5555555 2020-10-26 10:12
Не могу найти Вас в ватсап, я с Украины, может цифры кода страны не хватает
Попробуйте вместо 8, + 79612943596, или по ФИО .Можете также написать мне на эл. почту rpmp2@mail.ru.