Травы при миоме и мастопатии
Спрашивает: Оля5555555
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Миома матки. Кисты в груди
1. Какие травы нельзя пить? Хочу попить сбор (алфит 1) в составе крапива, чага, родиола розовая (золотой корень), солодка голая, зизифора, расторопша, эхинацея, пион. Можно ли?
2. Какие седативные травы противопоказаны при миоме? Не могу подобрать
Тот же новопассит в составе хмель тоже нельзя?
3. Помогает ли сбор с лопухом и чага?
4. Почему во всех мастопатийных сборах душица, это же эстроген?
Спасибо за помощь.
3. Помогает ли сбор с лопухом и чага?
Спасибо за помощь.
Категория: Фитотерапевт
3 ответа
Ольга, добрый день! Травы, обладающие эстрогеноподобным действием (хмель, душица, шалфей, клевер, расторопша и др. противопоказаны при миоме и мастопатии, т. к. будут стимулировать рост опухолевидных образований. Солодка гормональная, работает как преднизолон, поэтому тоже нежелательна в Вашей ситуации. Могу предложить Вам методику лечения фитопрепаратами, нормализующую работу нейроэндокринной иммунной системы, повышающую противоопухолевый иммунитет, эффективную в лечении миомы и мастопатии, и главное, безопасную. Пишите мне на вотсап 89612943596. Постараюсь Вам помочь.
Платная консультация
Оля5555555 2022-06-06 12:04
К сожалению все анализы уже устаревшие, новых пока не сделаю из за военных действий, пила мастодинон полгода, вообще перестал помогать, я думаю это всё у меня на фоне стресса