Как пить травяные сборы от эндометриоза?
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, подскажите как правильно пить сбор 60 от эндометриоза (травы Кавказа) (чтобы не сбить гормональный фон), с первого дня цикла или нет, обязательно ли в одно тоже время? У меня эндометриоз, Делала операцию, пила визанну, колола блокаду, коки- сейчас самочувствие хорошее, узи тоже, постоянно препараты серьёзные не хочется принимать (на данный момент) , наоборот восстанавливаюсь после них и после стимуляции Эко для сбора эмбрионов. Сейчас делаю иглоукалывание, планирую гирудотерапию, пью индинол + эпигалат. Хочу включить травы, подскажите схему лечения. Спасибо.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 15 октября 2022 года

4 ответа
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2022-10-16 22:11
Здравствуйте, Валерия. Эндометриоз диагноз серьезный, на лечение требуются месяцы, годы. Одним сбором проблему не решить. Могу прислать Вам на вотсап методику лечения фитопрепаратами. Пишите мне на вотсап 89612943596.