Травы с истекшим сроком годности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня много просроченной травы (Срок истек в разные года 2015,2016,2017) Россыпь и фильтр-пакеты (Ромашка, тысячелистник, пастушья сумка, толокнянка, душица, брусника, чабрец, пустырник, крапива, донник, горца птичьего (цветки), корень лопуха, шалфей). Я не знаю, как теперь можно использовать данные травы. Подскажите пожалуйста, можно ли внутрь принимать и какие сборы можно из них сделать? Спасибо.
Теги: можно ли заваривать травы с истекшим сроком годности
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 12 марта 2019 года

3 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-03-13 08:12
Здравствуйте! Просроченное лекарственное сырье лучше выбросить.
-1
Платная консультация
Ангелина 2019-12-06 13:40
А зачем выбрасывать, я нашла метод: просто набиваю маленькую подушку этими травами. Запах приятный, подушку использую при фейскультуре шеи.
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-12-06 15:21
Я имела ввиду внутрь нельзя просроченное сырье использовать.