Золадекс с истекшим сроком годности

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 39лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли использовать Золадекс с истекшим сроком годности? Срок до марта 2020, у меня очередной укол 24 апреля. Врач говорит, что до 2-х месяцев просроченного срока можно использовать. А я очень переживаю, будет ли действие от лекарства.
Категория: Онколог
Добавлен: 17 апреля 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-04-17 14:22
Здравствуйте!
Любой препарат нельзя использовать с истекшим сроком годности.