Принятие препарата с истекшим сроком действия
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гидроцевалия, остеохондроз, сколиоз, ангиопатия сосудов
Здравствуйте, в 2008 году был прописан клоназепам в связи с отменой лоразепама и его отсутствием в аптеках. Поскольку принимала клоназепам непостоянно, осталась упаковка, но срок годности истек как 8 месяцев. Подскажите пожалуйста можно ли его принимать по истечению срока годности в 8 месяцев?
Спасибо.
Категория: Клинический психолог
1 ответ
Здравствуйте, Светлана!
Лекарства, с истекшим сроком годности, принимать нельзя! Никогда и никакие!