Срок годности финлепсина ретард

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нейропатические боли, нейропатия тройничного нерва
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, необходимо принимать финлепсин ретард, но у него срок до мая 2022 года, можно ли принимать его ещё в мае, или лучше поменять препарат? Боюсь, так как и так побочек очень много у препарата, а тут ещё и просроченный. Финлепсина ретард сейчас в аптеках нет, придётся менять на катэну.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 26 апреля 2022 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2022-04-26 13:23
Можно принимать.