Соски с истекшим сроком годности

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, можно ли использовать пустышку с истекшим сроком годности? Соски силиконовые в упаковке абсолютно новые! Упаковка не повреждена и еще ёршик в упаковке новый ддя бутылочки тоже с истекшим сроком годности. Зачем вообще срок годности на такие вещи? Раньше такого не было. Спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 апреля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-04-27 16:11
Добрый день.
Ершик использовать можно.
А вот соски не стоит, у силикона тоже есть свой срок годности, так как он разрушается даже без использования по назначению.
Всего доброго.
-1