Просроченные капли
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, есть глазные капли Тропикамид. Срок годности до 2019 года. Чуть больше полутора месяца назад их уже использовали. Срок годности после вскрытия флакона 1 месяц. Можно ли их использовать? Спасибо.
Теги: можно ли использовать просроченные глазные капли, просроченные капли для носа, что будет если закапать просроченные капли в нос
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Если не хранились при высокой температуре и на открытом солнце, то в принципе можно.