Просроченные свечи
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, доктор! Понимаю, что вопрос покажется глупым, но все таки - можно ли использовать свечи Пимафуцин, у которых срок годности истек 3 года назад? Случайно нашла их в тумбочке. Заранее спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте!
Бытует мнение, что можно использовать некоторые лекарственные препараты на протяжении полугода после истечения срока годности.
3 года- слишком большой период просрочки.