Использование гормональной крема после срока годности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 1,6
Здравствуйте. Наталья Петровна подскажите, пожалуйста, можно ли использовать гормональную мазь Локоид липокрем ребёнку открытую в марте месяце этого года, а срок годности истёк в апреля этого года. Т. е. крем открыт в марте, срок годности до апреля 2021года. Просрочен две недели. Спасибо.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 10 мая 2021 года

2 ответа

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2021-05-10 20:31
Здравствуйте, Юлия.
Можете использовать при соблюдении правил хранения, указанных на упаковке.
Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2021-05-12 12:57
Юлия, благодарю за отзыв.