При приёме трав не приходят мясячные

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, принимаю сбор трав номер 32 от миомы "Травы Кавказа" в течение месяца и вот уже четвёртый день задержка критических дней. Тест на беременность отрицательный. Хотя пах в тот день когда должны были начаться месячные побаливал. Скажите пожалуйста могут ли травы давать такой результат. Стоит ли беспокоится если месячные не придут при приёме данного сбора. (лечебный курс 2 месяца)? Наладится ли всё после окончания приёма трав?
До этого данный сбор принимала в течении 2-х недель, потом был перерыв месяц в приёме. (по семейным обстоятельствам) Месячные в тот раз пришли с задержкой в два -три дня, хотя сбор до них я уже не принимала в течении недели точно. Но месячные прошли лучше чем обычно. У меня на 4-5 день, когда казалось что месячные уже заканчиваются начинаются сильные боли и кровотечение возобновляется и главное в эти дни практически не двигается, а иначе происходит какой то спазм сосудов и мне становится плохо. И боли усиливаются. После двух недель приёма этого сбора месячные прошли без этих обострений. Задержек до приёма трав у меня не было, только когда была беременность. Месячные всегда ходили регулярно.
Изучила отзывы на данный сбор. С такой ситуацией никто не сталкивался.

Состав сбора: трава эхинацеи, Грушанка трава, тысячелистника трава, земляники трава, зимолюбки трава, цветки календулы, калины плоды, листья боровой матки, герань кроваво-красная, коштана плоды, цветки бузины чёрной, листья берёзы, пастушья сумка трава, корни солодки, корни лопчатки прямостоячей, бадан корни, змеевик корни, калина кора, можжевельника плоды.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 17 октября 2019 года

2 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-10-21 11:27
Светлана, здравствуйте! Сбор должен содержать не долее 4 трав, иначе возникают различные непредсказуемые эффекты и аллергические реакции. Солодка - гормональная, работает, как преднизолон. Ее вообще нежелательно принимать, за исключением больных с надпочечниковой недостаточностью, которые переходят на солодку под контролем опытного врача эндокринолога и фитотерапевта, уходя постепенно от преднизолона, препарата с массой побочных эффектов.
Платная консультация
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-10-21 11:30
Пишите мне на вотсап, могу прислать Вам методику лечения фитопрепаратами, нормализующую работу нейроэндокринной иммунной системы и повышающую противоопухолевый иммунитет. 89612943596.